MASTERCUP:

Mastercup Wertung, 1. Bewerb 2018


 

Jahreswertung 2017

Kinder 1 weiblich

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Yildiz

Deniz

20

20

40

2

Grossek

Annina

18

18

36

3

Stöckholzer

Carmen

16

16

32

4

Schmid

Aylin

14

13

27

5

Aldemchki

Daniella

13

12

25

6

Aldemchki

Maria-Lena

12

11

23

7

Afaf

Mohamed Ali

-

14

14

Kinder 1 männlich

Rang

Nachname

Vorname

Punkte 
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Cara

Kenan

20

20

40

2

Lafer

Nico

14

18

32

3

Wasilyan

Grigor

13

14

27

4

Zangerl

Marcel

12

11

23

5

Waibel

Benjamin

18

-

18

6

Ratzinger

Konstantin

16

-

16

6

Gutensohn

Lino

-

16

16

8

Skaljac

Ogi

-

13

13

9

Pirker

Tobias

-

12

12

10

Baltes

Bruno

11

-

11

10

Jansen van Rensburg

Eugene

11

-

11

Kinder 2 weiblich:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Stein

Clea

20

18

38

2

Cernusca

Sabrina

-

20

20

3

Brüchert

Lisa-Maria

18

-

18

3

Tauber

Annika

16

-

16

Kinder 2 männlich Pool B:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Stein

Noa

20

20

40

2

Hofer

Joel

18

16

34

3

Barrett

Lenny

13

18

31

4

Falkner

Tobias

16

14

30

5

Wieser

Sandro

14

11

25

6

Jungmann

Julian

11

12

21

7

Wimmer

Henry

8

13

21

8

Simeoni

Luca

10

10

20

9

Lintner

Daniel

12

-

12

10

Jäger

Moritz

10

-

10

11

Gredler

Emil

-

9

9

12

Cernusca

Patrick

13

-

13

Kinder 2 männlich Pool A:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Milosavljevic

Luka

20

20

40

2

Karasek

Luca

18

18

36

3

Reinpold

Christoph

14

16

30

4

Wasilyan

David

12

14

26

5

Vidojkovic

Mihajlo

16

-

16

6

Vidojkovic

Aleksandar

13

-

13

Allgemeine Klasse männlich/weiblich:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Bonavia

Michelle

16

20

36

1

Meloyan

Aram

18

18

36

3

Kaiser

Verena

13

14

27

4

Cernusca

Georg

11

13

24

5

Probst

Daniel

20

-

20

6

Moesl

Petra

-

16

16

7

Cara

Hamdi

14

-

14

8

Baltes

Thomas

12

-

12

8

Zangerl

Markus

-

12

12

8

Granzer

Sylvio

-

12

12

8

Eder

Saltanat

-

12

12

12

Grissmann

Yasemin

-

9

9

13

Klingler

Anuree

-

8

8

Herzliche Gratulation an Alle Teilnehmer!!!

Mastercup 2017, 1. Bewerb 10.06.

Kinder 1 weiblich

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Yildiz

Deniz

20



2

Grossek

Annina

18



3

Stöckholzer

Carmen

16



4

Schmid

Aylin

14



5

Aldemchki

Daniella

13



6

Aldemchki

Maria-Lena

12



Kinder 1 männlich

Rang

Nachname

Vorname

Punkte 
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Cara

Kenan

20



2

Waibel

Benjamin

18



3

Ratzinger-Yannoutsos

Konstantin

16



4

Lafer

Nico

14



5

Wasilyan

Grigor

13



6

Zangerl

Marcel

12



7

Baltes

Bruno

11



7

Jansen van Rensburg

Eugene

11



Kinder 2 weiblich:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Stein

Clea

20



2

Brüchert

Lisa-Maria

18



3

Tauber

Annika

16



Kinder 2 männlich Pool B:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Stein

Noa

20



2

Hofer

Joel

18



3

Falkner

Tobias

16



4

Wieser

Sandro

14



5

Barrett

Lenny

13



6

Lintner

Daniel

12



7

Jungmann

Julian

11



8

Jäger

Moritz

10



8

Simeoni

Luca

10



10

Wimmer

Henry

8



10

Cernusca

Patrick

8



 Kinder 2 männlich Pool A:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Milosavljevic

Luka

20



2

Karasek

Luca

18



3

Vidojkovic

Mihajlo

16



4

Reinpold

Christoph

14



5

Vidojkovic

Aleksandar

13



6

Wasilyan

David

12



 Allgemeine Klasse männlich/weiblich: 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2017

1

Probst

Daniel

20



2

Meloyan

Aram

18



3

Bonavia

Michelle

16



4

Cara

Hamdi

14



4

Kaiser

Verena

14



4

Baltes

Thomas

14



7

Cernusca

Georg

11



Herzliche Gratulation an Alle!!!

Jahreswertung 2016:

Kinder 1 weiblich

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2016

1

Tauber

Annika

19

20

39

2

Yildiz

Deniz

20

18

38

3

Stöckholzer

Carmen

0

17

17

4

Bale

Cosima

16

0

16

5

Bale

Gloria

14

0

14

5

Zoller

Franziska

0

14

14

7

Brüchert

Lisa-Maria

0

13

13

Kinder 1 männlich







Rang

Nachname

Vorname

Punkte 
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2016

1

Cara

Kenan Mahir

20

20

40

2

Stein

Noa

13

18

31

3

Schreiber

Marvin

18

11

29

4

Hofer

Joel

12

14

26

5

Simeoni

Luca

16

9

25

6

Vidojkovic

Aleksandar

12

12

24

7

Jungmann

Julian

14

8

22

8

Wasilyan

Grigor

7

10

17

9

Ratzinger-Yannoutsos

Konstantin

0

16

16

10

Kriz 

Jonas 

9

5

14

11

Waibel

Benjamin

0

13

13

12 

Soldat

Maximilian

10

0

10

13 

Zangerl

Marcel

6

3

9

14 

Gatscher

Simon

8

0

8

15 

Cernusca

Patrick

0

7

7

16 

Sund 

Finley 

6

0

6

16

Skaljac

Ogi

0

6

6

18

Filipovic

Vincenzo

0

5

5

 Kinder 2 weiblich:







Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2016

1

Waibel

Angelina

19

20

39

2

Filipovic

Shayene

20

18

38

3

Schlögl

Johanna

16

16

32

4

Cernusca

Sabrina

14

14

28

5

Stein

Clea

13

13

26

 Kinder 2 männlich Pool B:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2016

1

Barrett

Lenny

18

20

38

2

Falkner

Tobias

20

16

36

3

Gaßler 

Elias 

13

18

31

4

Wieser

Sandro

16

14

30

5

Santeler

Marco

11

13

24

6

Stolz

Maximilian

14

0

14

7

Mattle

Lean

12

0

12

 Kinder 2 männlich Pool A:







Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2016

1

Meloyan

Aram

20

20

40

2

Reinpold

Christoph

18

18

36

3

Karasek

Luca

16

16

32

4

Wasilyan

David

14

14

28

 Allgemeine Klasse männlich/weiblich: 







Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2016

1

Probst

Daniel

20

18

38

1

Bonavia

Michelle

18

20

38

3

Daweschyan

Jora

16

16

32

4

Egger

Julius

13

14

27

5

Thaler

Sabrina

12

13

25

6

Cara

Hamdi

14

0

14

7

Kaiser

Verena

0

12

12

 Herzliche Gratulation an Alle Teilnehmer!!!

Jahreswertung 2015:

Kinder 1 männlich







Rang

Nachname

Vorname

Punkte 
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Schulte

Patrick

20

18

38

2

Cara

Kenan Mahir

16

20

36

3

Karasek

Luca

18

13

31

4

Jungmann

Julian

13

14

27

5

Simeoni

Luca

14

12

26

6

Wieser

Sandro

12

11

23

7

Schreiber

Marvin

11

10

21

8

Cernusca

Patrick

11

7

18

9

Vidojkovic

Aleksandar


16

16

9

Hofer

Joel

7

9

16

9

Stein

Noa

7

9

16

12 

Waibel

Benjamin

7

7

14

13

Silkalns

Larss


9

9

14

Hauser

Tobias


8

8

15

Krödl

Jonas


7

7

15

Wasilyan

Grigor


7

7

15

Barrett

Lenny


7

7

Kinder 1 weiblich:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Waibel

Angelina

20

20

40

2

Yildiz

Deniz

16

18

34

3

Tauber

Annika

18

16

34

4

Zoller

Franziska


14

14

Kinder 2 männlich:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Reinpold

Christoph

20

20

40

2

Binder

Alexander

16

18

34

3

Egger

Julius

14

16

30

4

Vidojkovic

Mihajlo

13

14

27

5

Falkner

Tobias

11

13

24

5

Gaßler

Elias Jeremy

12

12

24

7

Meloyan

Aram


18

18

8

Werth 

Michael


11

11

9

Mandic

Luka



10

Kinder 2 weiblich:







Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Bonavia

Michelle

20

20

40

2

Filipovic

Shayene

18

16

34

3

Middeldorp

Rika

14

18

32

4

Cernusca

Sabrina

16

14

30

5

Schlögl

Johanna

13

13

26

6

Filipovic

Larissa

12

12

24

7

Stein

Clea


11

11

Allgemeine Klasse männlich/weiblich: 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Probst

Daniel

20

20

40

2

Schatz

Ines

18

18

36

3

Thaler

Sabrina

12

14

26

4

Bachler

Manuela


16

16

4

Brecher

Manuela

16


16

6

Bonavia

Larissa


14

14

7

Gossner

Nadine


13

13

7

Knapp

Thomas

13


13



2. Sport Union Tirol - KARATE MASTER CUP 21.11.2015

im traditionellen Shotokan Karate-Do

Herzliche Gratulation an Alle!!!

Kinder 1 männlich

Rang

Nachname

Vorname

Punkte 
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Cara

Kenan Mahir

16

20


2

Schulte

Patrick

20

18


3

Vidojkovic

Aleksandar


16


4

Jungmann

Julian

13

14


5

Karasek

Luca

18

13


6

Simeoni

Luca

14

12


7

Wieser

Sandro

12

11


8

Schreiber

Marvin

11

10


9

Hofer

Joel

7

9


10

Hauser

Tobias


8


11

Waibel

Benjamin

7

7


11

Stein

Noa

9

7


11

Cernusca

Patrick

11

7


Kinder 1 weiblich:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Waibel

Angelina

20

20


2

Yildiz

Deniz

16

18


3

Tauber

Annika

18

16


Kinder 2 männlich:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Reinpold

Christoph

20

20


2

Binder

Alexander

16

18


3

Egger

Julius

14

16


4

Vidojkovic

Mihajlo

13

14


5

Falkner

Tobias

11

13


6

Gaßler

Elias Jeremy

12

12


7

Werth 

Michael


11


Kinder 2 weiblich:

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Bonavia

Michelle

20

20


2

Middeldorp

Rika

14

18


2

Filipovic

Shayene

18

16


3

Cernusca

Sabrina

16

14


4

Schlögl

Johanna

13

13


5

Filipovic

Larissa

12

12


6

Stein

Clea


11


Allgemeine Klasse männlich/weiblich

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Probst

Daniel

20

20


2

Schatz

Ines

18

18


3

Bachler

Manuela


16


4

Thaler

Sabrina

12

14


5

Gossner

Nadine


13




1. Sport Union Tirol - KARATE MASTER CUP 27.06.2015

im traditionellen Shotokan Karate-Do

Herzliche Gratulation an Alle!!!









Kinder 1 männlich:



Rang

Nachname

Vorname

Punkte 
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Schulte

Patrick

20



2

Karasek

Luca

18



3

Cara

Kenan Mahir

16



4

Simeoni

Luca

14



5

Jungmann

Julian

13



6

Wieser

Sandro

12



7

Cernusca

Patrick

11



7

Schreiber

Marvin

11



9

Silkalns

Larss

9



9

Stein

Noa

9



11

Krödel

Jonas

7



11

Waibel

Benjamin

7



11

Hofer

Joel

7



11

Wasilyan

Grigor

7



11

Barrett

Lenny

7



 








Kinder 1 weiblich:


 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Waibel

Angelina

20



2

Tauber

Annika

18



3

Yildiz

Deniz

16



4

Zoller

Franziska

14



 








Kinder 2 männlich:



Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Reinpold

Christoph

20



2

Meloyan

Aram

18



3

Binder

Alexander

16



4

Egger

Julius

14



5

Vidojkovic

Mihajlo

13



6

Gaßler

Elias Jeremy

12



7

Falkner 

Tobias

11



8

Mandic

Luka

10











Kinder 2 weiblich:



Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Bonavia

Michelle

20



2

Filipovic

Shayene

18



3

Cernusca

Sabrina

16



4

Middeldorp

Rika

14



5

Schlögl

Johanna

13



6

Filipovic

Larissa

12



 








Allgemeine Klasse männlich/weiblich



Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2015

1

Probst

Daniel

20



2

Schatz

Ines

18



3

Brecher

Manuela

16



4

Knapp

Thomas

13



5

Thaler

Sabrina

12



 

Herzliche Gratulation an Alle!!!


Jahreswertung 2014:


 













Kinder männlich 1:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte 
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2014

1

Schulte

Patrick

20

16

36

2

Cara

Kenan-Mahir

16

18

34

3

Wieser

Sandro

14

13

27

4

Vidojkovic

Aleksandar

18

8

26

5

Dogan

Berat

11

14

25

5

Hauser

Tobias

12

13

25

7

Milosavljevic

Luka


20

20

7

Schmid

Johannes

13

7

20

9

Wasilyan

David

7

9

16

10

Hörtnagl

Valentin

9

4

13

11

Falkner

Tobias


11

11

11

Waibel

Benjamin

10

1

11

13

Schreiber

Marvin


10

10

13

Simeoni

Luca

4

6

10

15

Cernusca

Patrick

9


9

16

Silkalns

Larss

4

4

8

17

Vidojkovic

Mihajlo

7


7

17

Werth

Michael

7


7

19

Krödel

Jonas


6

6

19

Stein

Noa

2

4

6

21

Jungmann

Julian

1


1


 













Kinder weiblich 1:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2014

1

Waibel

Angelina

20

20

40

2

Schlögl

Johanna

18

13

31

3

Filipovic

Larissa

16

14

30

4

Bozkurt

Gülseli

13

13

26

5

Yildiz

Deniz

14

11

25

6

Draschl

Angelina


18

18

7

Cernusca

Sabrina

 

16

16

8

Tauber

Annika


10

10


 













Kinder männlich 2:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2014

1

Daweschyan

Jora

18

20

38

2

Binder

Alex

20

18

38

3

Meloyan

Aram

13

16

29

4

Hauser

Simon

14

14

28

4

Reinpold

Christoph

16

12

28

6

Mandic

Luka

 

13

13

7

Pantic 

Darko

 12


12

8

Egger

Julius

 

11

11

8

Gaßler

Elias

11


11


 













Kinder weiblich 2:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2014

1

Filipovic

Shayene

20

18

38

2

Middeldorp

Rika

18

16

34

3

Bozkurt

Nurseli

16

13

29

4

Bonavia

Michelle


20

20

5

Bonavia

Larissa


14

14


 












Allgemeine Klasse männlich:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2014

1

Draschl

Christian

20

20

40

2

Koyun

Ali

18

16

34

3

Gscheidlinger

Egon

14

14

28

4

Probst

Daniel


18

18

5

Grossek

Hannes

16


16


 












Allgemeine Klasse weiblich:
 



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2014

1

Schatz

Ines

20

20

40

2

Kesici-Yildiz

Gülden

18

18

36

3

Thaler

Sabrina

16

16

32


1. Sport Union Tirol - KARATE MASTER CUP 21.06.2014

im traditionellen Shotokan Karate-Do



 

 

Jahreswertung 2013:


 













Kinder männlich 1:

 



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte 
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2013

1

Reinpold

Christoph

20

20

40

2

Meloyan

Aram

18

18

36

3

Binder

Alexander

11

16

27

4

Strasser

Tobias

10

14

24

5

Wasilyan

David

13

10

23

5

Vidojkovic

Aleksandar

12

9

21

7

Vidojkovic

Mihajlo

9

11

20

8

Waibel

Benjamin

10

9

19

9

Schulte

Patrick

16

0

16

10

Bogdan

Nikolic

14

0

14

11

Mandic

Luka

0

13

13

12

Schöpf

Sascha

0

12

12


 













Kinder weiblich 1:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2013

1

Waibel

Angelina

18

20

38

2

Yildiz

Deniz

13

18

31

3

Lehner

Sophia

14

16

30

4

Bozkurt

Güseli

0

14

14

5

Wieser

Simone

0


0

6

Middeldorp

Rika

0


0


 













Kinder männlich 2:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte 
2. Bewerb

Gesamt
2013

1

Daweschyan

Jora

20

20

40

2

Probst 

Daniel

16

18

34

3

Pantic 

Darko

17

16

33

4

Egger

Julius

14

14

28


 













Kinder weiblich 2:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2013

1

Brankovic

Milica

20

20

40

2

Chuperliev

Lora

16

18

34

3

Bozkurt

Nurseli

0

16

16


 












Allgemeine Klasse männlich:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2013

1

Gscheidlinger

Egon

14

16

30

2

Koyun

Ali

16

13

29

3

Hanser

Thomas

20

0

20

4

Dukanovic

David

18

0

18


 












Allgemeine Klasse weiblich:
 



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2013

1

Dury

Sarah

20

20

40

2

Brecher

Manuela

18

18

36

3

Thaler

Sabrina

14

11

25

4

Weiler

Janine

16

0

16

5

Schatz

Ines

0

14

14

6

Kesici-Yildiz

Gülden

0

12

12


 




 


 

Jahreswertung 2012: 


 




















Kinder männlich 1:

 



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2012

1

Binder

Alexander

20

20

40

2

Meloyan

Aram

16

18

34

3

Lechleitner

Noah

18

13

31

4

Doblander

Patrick

13

14

27

5

Wasilyan

David

14

12

26

5

Reinpold

Christoph

10

16

26

7

Vidojkovic

Mihajlo

12

9

21

8

Haselberger

Fabian

12


12

9

Vidojkovic

Aleksandar


11

11

10

Fauster

Alois


10

10

11

Reischl

Luca

9


9

12

Mandic

Luka

8


8


 
















Kinder weiblich 1:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1.Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2012

1

Eder

Magdalena

20

20

20

2

Waibel

Angelina

18

18

18

3

Yildiz

Deniz


16

16

4

Kaltenberger

Lea

16


16


 


















Kinder männlich 2:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2012

1

Daweschyan

Jora

20

20

40

2

Pantic

Darko

18

18

36

3

Probst

Daniel

16

16

32

4

Petter

Emanuel

14

14

28

5

Leiter

Michael


13

13

6

Haberfellner

Simon


12

12


 




















Kinder weiblich 2:


 



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2012

1

Brankovic

Milica

20

20

40

2

Steiner

Iris

18

18

36

3

Steiner

Julia

13

16

29

4

Went

Nora

14

14

28

5

Polterauer

Chiara

16


16


 














Allgemeine Klasse männlich:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2012

1

Steiner

Florian

16

20

36

2

Hanser

Thomas

13

14

27

3

Gscheidlinger

Egon

12

13

25

4

Braunias

Armin

20


20

5

Grossek

Hannes

18


18

6

Senn

Julian


18

18

7

Cerri

Davide


16

16

8

Neururer

Gernot

14


14


 



















Allgemeine Klasse weiblich:



 

Rang

Nachname

Vorname

Punkte
1. Bewerb

Punkte
2. Bewerb

Gesamt
2012

1

Pfleger

Martina

20

20

40

2

Schlick-Steiner

Birgit

18

18

36

3

Dury

Sarah

16

16

32

4

Brecher

Manuela

14


14